18 __________ =9 7(х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Блищик Алеся.
7x-4=2 т.к 18/9=2
7x=6
x=6/7
Ответ
Отвечает Константинопольская Леся.
  18
 -------  = 9
7х-28
 
9*(7х-28)=18
63х-252=18
63х=18+252
63х=270
х=270:63
х=270/63
х=30/7
х=4 2/7