(3-(1/3)2степень - 1/3):23-(1/9)2степень


Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.
(2 2/3)2(степень) - 1/69 - 1/81 = 4 4/9 - 1/69 - 1/81 = 120/3 - 23/3 - 27/3 = 70/3 = 23 1/3