Турист преодолел всего 363 км,из них 225 км проехал по железной дороге , а остальную часть пути

плыл га пароходе со скоростью 23 км/ч.Сколько часов он плыл на пароходе?

Ответы на вопрос

Отвечает Нагица Иван.


1) 363-225=138 км плыл на пароходе

2) 138/23=6 часов

Ответ 6 часов турист плыл на пароходе


Отвечает Салманович Светлана.
363-225=138 138:23=6(ч) Ответ турист плыл 6часов на пароходе