Помогите пожалуйста решить примеры а)-5,4*(-2) б)-48:0,8 в) 5/9* (-1 2/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Юлия.
-5,4*(-2)=10,8
-48:0,8=-60
5/9*(9/7)=-5/7