В тетради 18 чистых страниц.Это в 3 раза больше,чем исписанных страниц.На сколько больше в тетради

чистых страниц,чем исписанных?

Ответы на вопрос

Отвечает Анохин Никита.
1) 18:3=6(стр.) - исписанных страниц
2) 18 - 6 = 12 (стр)

Отвечает Номировский Илья.
Пхххх легко 18:3 =6 исписанных
18-6=12 на столько больше чистых чем исписанных