9 x - 0,7 = 2 - 4 ( 1 + x )


Ответы на вопрос

Отвечает Каранкевич Дарья.
9x-0,7=-2-4x
9x+4x=-2+0,7
13x=-1.3
X=-1.3/13
X=-0,1
Отвечает Даниленко Юля.
9х-0.7=2-4+4х
9х-4х=2,4+0,7
5х=3.1
х=0,62