Чему равен х в уравнении 4х+3(х-2)=8 нужно решение,и ответ=)


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.
4х+3(х-2)=8
4х+3х-6=8
7х=8+6
7х=14
х=14/7
х=2
Отвечает Бояринов Кирилл.
4x+3(x-2)=8
4x+3x-6=8
7x=14
x=2
Ответ:{2}