Дневная норма выработки у рабочего была 15 деталей на новом станке он за 2 дня изготовил 60 деталей

во сколько раз больше деталей из готовили рабочий за 1 день новом станке?

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивина Екатерина.
60:2=30 за 1 день
30:15=2 в 2 раза больше

Отвечает Слизова Кристина.
1)60/2=30(дет) за 1 день
2)30/15=2(р)
Ответ: в 2 раза больше