Найди значение выражений и запиши все решения: (29 780 -33)*24:197+22 546= 97 120:16+(4

400*16-5814)=

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Вика.
1)4400*16=70400
2)70400-5814=64586
3)97120/16=6070
4)6070+64586=70656
97120/16+(4400*16-5814)=70656


(29780-33)*24/197+22546=26170
1) (29780-33)=29747
2) 29747*24=713928
3)713928/197=3624
4) 3624+22546=26170