Придумай задачу по схеме и реши ее. Составь и реши одну из задач, обратных данной. Сколько для нее

существует обратных задач?Помогите пожалуйста!!  

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
15+4=19(км/ч)-общая скорость 
57:19=3(ч)
Ответ:через три часа маша и коля встретятся
                                  обратная
15*3=45(км)-прошла маша
4*3=12(км)-прошла Мама
45+12=57 (км)
ответ между школой и домом 57 км