8554 × 9 / 39 × 26 / 12 × (13 + 17) × 6 + 28961решите по действиям плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Гришняков Матвей.
1) 13 +17=30
2)8554*9=76986
3)39*25=1014