8554*9:39*26:12*(13+17)*6+28961 решение по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Настя.
1) 13+17=30
2) 8554*9=76986
3) 76986/39=1974
4) 1974*26=51324
5) 51324/12=4277
6) 30* 4277=128310
7) 128310*6=769860
8) 769860+28961=798821