Найти корень уравнения 1/5x-3=2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
1/5x-3=2|5
x-15=10
x=25
ОТвет:x=25
Отвечает Рубан Влад.
1/5х-3=2
1/5х=5
х=25

Ответ: х=25