(а/в + 25в/а + 10)*1/а+5в помогите плиззз)))  Не забуду сказать спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.
(а/в + 25в/а + 10)*1/а+5в=(а/в + 25в/а + 10+5ав)/а=((а^2+25в^2+10ав+5а^2в^2)/ав)/a=
(а^2+25в^2+10ав+5а^2в^2)/а^2в=(в^2(25+5a^2)+10ав+a^2)/а^2в

Тебе ведь упростить надо было?