как решить кусты чайных роз составили 5/12 всех кустов клумбы сколько кустов чайных роз было в

клумбе если всего на клумбе 24 куста

Ответы на вопрос

Отвечает Точилкин Артём.

Количество кустов чайных роз 5/12*24 = 10 штук

Ответ: В клумбе было 10 кустов чайных роз

Отвечает Петрушин Дмитрий.
24 *  5/12 = 2*5 =10

Ответ: 10 кустов чайных роз