(631118 - 41873)раздилить на 35 умножить на 0 умножить 5794+ икс = 318106 разделить на 53


Ответы на вопрос

Отвечает Овсиенко Алеся.
Если я правильно понял условие то задание должно выглядеть так
(631118 - 41873)/35 * 0 * 5794+ X = 318106 / 53
Смотри, не важно сколько у нас получиться в скобках, мы всё равно всё это умножим на 0. А при умножении на ноль всегда получается ноль.
Остаётся что  X = 318106 / 53
Отсюда  X = 6002