Определите кол во двузначных чисел кратных 15


Ответы на вопрос

Отвечает Титенко Злата.
15 30 45 60 75 90
все эти числа делятся на 15
15/15=1
30/15=2
45/15=3
60/15=4
75/15=5
90/15=6
ответ: 6 чисел
Отвечает Томасевич Анастасия.
6 чисел.
это 15, 30, 45, 60, 75, 90