2100 минут превратить в дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Торхова Настя.
2100/60 . Потому что в минуте 60 секунд следовательно 2100 минут делить на 60 секунд
Отвечает Майоров Олег.
2100 поделить на 60 получаем 35/1 или 35
2100/60=35/1=35