6 маляров могут покрасить спортивный зал 16,5 часов .за какое время могут покрасить этот зал 10

маляров?

Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.
16,5/6*10=27,5 (ч).............
Отвечает Верталь Дарья.
16.5÷6×10=27.5(ч)-покрасят 10 маляров