В понедельник в школьную библиотеку посетили 75 человек,по вторником на 25 человек меньше,а в

среду в 2 раза больше,чем во вторник.Сколько человек было в библиотеке в среду?решите задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Рукина Карина.
75-25=50 человек посетили во вторник
50*2=100 человек посетили в среду

Ответ:100
Отвечает Просвирников Ярослав.
1) 75 -25 = 50 (  человек) вторник
2) 50 х 2 = 100 ( человек) среда
Ответ 100 человек