1)частное числа 160 и произведения чисел 8 и 5. 2)произведение суммы и разности чисел 12 и 8.

3)сумма произведения чисел 11 и 12 и частного чисел 72 и 6. 4)разность частного чисел 176 и 11 и произведения чисел 3 и 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ирина.
1) 160:(8*5) = 160:40=4
2)(12+8)*(12-8)=20*4=80
3)11*12+72:6= 132+12=144
4)176:11-3*5=16-15=1