Сколько в 2 часов минут и сколько в 4 часов минут


Ответы на вопрос

Отвечает Сурмай Артём.
1 час - это 60 минут
получается 
2 часа=2*60 минут = 120 минут
4 часа =4*60 минут = 240 минут 
Отвечает Ибрагимов Даниил.
В 2 часах-120 минут
в 4 часах- 240 минут