задача    В коробке красных и синих карандашей вместе столько сколько зелёных

красных 7  зелёных 13 сколько синих карандашей

Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.
Ну вроде получатся 13-7=6 - (синие карандаши)

7+6=13 - (синие и красные)
13 - (зеленые)