Срочно 66-6*(9+1) СРОЧНО!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кашлєв Данил.
66-6*(9+1)=66-6*10=66-60=6
Отвечает Григорьева Елизавета.
9+1=10
6*10=60
66-60=6