Решить уравнение с проверкой 6*а=54


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Настя.
6*а=54
а=54÷6
а=9
6*9=54
Отвечает Фролов Александр.
6*а=54                                                                                                              а=54:6                                                                                                               а=9                                                                                                                   6*9=54                                                                                                             54=54