Решите уравнение х*1,2*х=12,32


Ответы на вопрос

Отвечает Vainer Sasha.
1,2* х^2 = 12.32
x^2 = 12.32 : 1.2 
x^2 =  6.16 : 0.6 
x^2 = 616 /100  : 6/10
x^2 = 616*10 / 100*6
x^2 = 616/60 = 154/5
x = +-корень из154/5