(44,66 : 2,2 – 5,74) × 2,5 + 36 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Валентина.
44,66/2,2=20,3
20,3-5,74=14,56
14,56*2,5=36,4
36,4+36=72,4
Отвечает Omar Adema.
Должно получится так 72.4