Сделай пожалуйста ... 5 2/3 : 3=2 3/15 : 13=5 5/6 : 7=1 1/7 : 4 = 


Ответы на вопрос

Отвечает Чашка Алина.
5 2/3 ÷ 3 = 1 8/9
5 2/3 ÷ 3 = 17/3 ÷ 3 = 17/3 * 1/3 = 17/9 = 1 8/9
2 3/15 ÷ 13 = 11/65
2 3/15 ÷ 13 = 11/5 ÷ 13 = 11/5 * 1/13 = 11/65
5 5/6 ÷ 7 = 5/6
5 5/6 ÷ 7 = 35/6 ÷ 7 = 35/6 * 1/7 = 5/6
1 1/7 ÷ 4 = 2/7
1 1/7 ÷ 4 = 8/7 ÷ 4 = 8/7 * 1/4 = 2/7