Пожалуйста помогите решить два уравнения х:3,2=1,73 3,32х+0,18=70


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.
Х=3,2*1,73 3,32х=70-0,18
х=5,536 3,32х=69,82
Ответ:5,536 х=69,82÷3,32
х=21,03012
Ответ:21,03012
Отвечает Данькина Валерия.
Окей
1) х:3,2=1,73
х = 1,73*3,2
х=5,536
5,536:3,2=1,73