2х + 4 = 6решите уравнение,пж


Ответы на вопрос

Отвечает Тютенкова Дарья.
2х=6-4
2х=2
Х=1
.............
Отвечает Кусь Алина.
2X = 6 - 4 ; 2X = 2 ; X = 1