Вставьте знаки действий 3 3 3 3 3=72 3 3 3 3 3=22 3 3 3 3 3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Грущинский Даниил.
(3×3×3-3)×3=72 (33+33)÷3=22 (3×3)-3-3-3=0