Реши задачу в один день летних каникул Дима с Сашей гуляли 5:00сначала обучающий 12 часов они

играли с ребятами в футбол зачем они прибыли за от прибыли в зоопарке на 10 двенадцатых часов больше чем играли в футбол остальное время остальное время они катались на лодке Сколько времени в этот день Дима Саша катались на лодке

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.

1) 1 целая 7/12 + 10/12=2 целых 5/12(ч)- они пробыли в зоопарке.

2) 1 целая 7/12+2 целых 5/12=3 целых 12/12=4 целых

3)5-4 = 1 (ч)- Дима с Сашей катались на лодке

Ответ:1 час.