355,1\0,67+0,83*15пример лёгкий но всё же


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
1)355,1:0,67=530
2)0,83*15=12,45
3)530+12,45=542,45
Отвечает Мутахан Улмекен.
355.1\ 0.67+0.83*15=27.06