Я задаю три номира 340 342 355 340 Начертите 1)разносторонний прямоугольный треугольник

2)Разностороний тупоугольник треугольник 3)Разностороний острыйугольник треугольник 342 Найди те периметр труугольника со стороной 16см 22см и 28см 355 Миша делал домашнее по математике с 16ч 48мин до 17ч дольше делделал задание и на сколько минут

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Денис.
340
в фото:
342
Р=16+22+28=66 см - периметр
355
17ч-16ч48мин=1020мин-1008мин=12мин