Решение уравнение? 78+×=122+68


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Марина.
78+x=122 + 68
78+x=190
x=190-78
x=112
-------------
проверка:
78+112=190
190=190
ответ:112
Отвечает Осьмачко Богдан.
78+х= 190
Х=190-78
Х=112
Проверка
78+112=190
122+68=190
78+112=122+68