Вирази на  4   клас   № 72       231*3   93*4   128*7

 115*6   З поясненням

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Светлана.
 72 231*3=16 632 Проверка: 16 632 : 3=72 231 93*4=372 Проверка: 372 : 4 = 93 128*7=896 Проверка: 896 : 7 =128 115*6=690 Проверка: 690 : 6 = 115