У Айнур 490тг, у Самал 630тг. В магазине они купили книги и тетради. Айнур

истратила столько тенге, сколько их осталось у Самал. Сколько тенге осталось у Айнур, если Самал истратила 350тг?А.270тг; В.250тг; С.210тг; D. 305тг

Ответы на вопрос

Отвечает Примак Данил.
1)630-350=270(тг) - истратила Айнур. 2)490-270=220(тг) - осталось у Айнур