Помогите решить 2-7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Шкляренко Віталік.
2-7|10=1 3|10
)))))))))))))))))
Отвечает Балицкая Виктория.
2-7/10=-5/10=-2 вот решение на твой вопрос)))))))))))))