Помогите пожалуйста!!!Мне нужно решить и написать краткую задачу."От Харькова до Севастополя по

железной дороге 781 км,а от Харькова до Москвы на 20 км больше.Найдите длину пути по  железной дороге от Севастополя до Москвы через Харьков."

Ответы на вопрос

Отвечает Гудзь Таня.
1) 781+20=801(км) - от Харькова до Москвы
2) 781+801=1582(км) - От Севастополя до Москвы через Харьков
Ответ: 1581 км.
Не за что:)
P.S Нам тоже эту задачу задали)
Отвечает Михатулин Андрей.
781+20=801
781+801=1582