X+320=80×7; x-180=240÷3; 400-x=275+25.помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.
X+320=80*7
x+320=560
x=560-320
x= 240
____________

x-180=240/3
x-180=80
x=180+80
x=260
____________

400-x=275+25
400-x=300
x=400-300
x=100
___________