найдите периметр треугольника KMP, если длина стороны KM 5 см 8 мм,сторона  

        MP на 1 см 5 мм длиннее стороны KM,но короче на 2 см 3 мм стороны PK. должно получиться 22 см  7 мм ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.
МР=5,8+1,5=7,3 см  
РК=7,3+2,3=9,6 см
Р=5,8+7,3+9,6=22,7 см=22см 7 мм