ЗАПИСАТЬ ВЫРАЖЕНИЯ И НАЙТИ ИХ ЗНАЧЕНИЯ 1) СУММА ЧИСЛА 11 И ЧАСТНОГО ЧИСЕЛ 18 И 2 2)СУММА ЧАСТНОГО

ЧИСЕЛ 18 И 9 И ЧИСЛА 200 3)РАЗНОСТЬ ЧИСЛА 918 И ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЧИСЕЛ 9 И 2 4)СУММА ЧАСТНОГО ЧИСЕЛ 600 И 10 И ЧИСЛА 350 5)РАЗНОСТЬ ЧИСЛА 550 И ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЧИСЕЛ 5 И 100, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Лея.
11+(18:2)=11+9=20
200+(18:9)=200+2=202
918-(9*2)=918-18=900
(600:10)+350=60+350=410
550-(5*100)=550-500=50