Поставь скобки так, чтобы равенства стали рними. 140-80:4×5=75 8×30-30÷3×5=238 140-80÷4×5=600

8×30-30÷3×5=0 140-80÷4×5=136 8×3-30÷3×5=350

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.
(140-80):4*5=75
(140-80:4)*5=600
140-80:(4*5)=136

8*30-30:(3*5)=238
8*(30-30):3*5=0
(8*30-30):3*5=350