При пяти урокнах в день на занятия отводится 3 ч 45 мин, а на перемены - 50 мин. Во сколько больше

времени отводится на занятия, чем на перемены? помогите плиз заражение спа

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Иван.
3 ч 45=3*60+45=180+45=225
225:50=4,5 раза
Отвечает Васильева Кариночка.
3ч45мин=225мин
225÷50=4,5 раза
ответ 4,5