Gkjoflm пришкольного сада квадратной формы  121 м 2. подбери длину забора, огораживающий этот

сад

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Сергей.
S=a^2  откуда а=корень квадратный из(121)=11 [м]- длина одной стороны забора
L=4a=4+11=44[м]- длина забора