За 2 часа велосипедист проехал 18 км.сколько километров он проедет за 3 ч с той же скоростью


Ответы на вопрос

Отвечает Костров Вова.
18:2=9км/ч ездит велосипедист.9*3=27км.

Отвечает Бурчиков Семён.
18:2=9(км). 9*3=27(км)