Решите уравнения с проверкой 19+x=64 y-23=78 72-z=26 24+(78-m)=36 74-(n-35)=56


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Кристина.
19+Х=64        у-23=78          72-z=26          24+(78-m)=36
Х=64-19         у=78+23         z=72-26          78-m=36-24
Х=45              у=101            z=46               78-m=12
Проверка       Проверка       Проверка        m=78-12
19+45=64       101-23=78      72-46=26         m=66
                                                                 Проверка
                                                                 24+(78-66)=36

74-(n-35)=56
n-35=74-56
n-35=18
n=18+35
n=53
Проверка
74-(53-35)=56