21+x=56 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Диана.
21+х=56
х=56-21
х=35

Вот и все)
Отвечает Ишутин Максим.
21+х=56
х=56-21
х=35
Это самое простое уравнение,вначале подумай хорошо,а потом уже проси других решить,а то ты так никогда не научишься