Найти: число 20 % которого равны  12,5 от 2 целых 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Едунова Анна.
20%=0,2
12,5/0,2=62,5
62 целых 1/2 * 2 целых 2/7
125/2 * 16/7 = 1000/7= 142 целых 6/7 
не знаю, думаю так