ПРЕДСТАВЬТЕ ЧИСЛА В ВИДЕ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ДВУХ ОДНОЗНАЧНЫХ МНОЖИТЕЛЕЙ.  45. 24.14.

32.21.35.42.

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Валерия.
5*9=45 6*4=24 7*2=14 8*4=32 7*3=21 5*7=35 6*7=42